Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Руссо туристо в Турции

Российские алкотуристы на кошмарном отдыхе в Турции — с таким заголовком вышла статья в германском издании. Обидно, но что делать, если мы такие?





"Турция — самое популярное место отпуска для россиян. Однако на отдыхе отношения между двумя народами подчас весьма напряженные", — пишет московский корреспондент немецкого издания Handelsblatt Андре Баллен.


"Максим, вам нужно идти спать. Вы улетаете утром, и вам придется рано вставать", — уговаривает турецкая сотрудница ресепшен, явно пытаясь сохранить самообладание, стоящего перед ней молодого россиянина. Максим — настоящий великан, как с картины "Богатыри" Виктора Васнецова. Но несметное количество дешевого алкоголя заставит пошатнуться и великана", — повествует журналист.



"В лобби отеля в Аланье на средиземноморском побережье Турции царит необузданное, местами агрессивное пьянство. У бара без конца разливают напитки. Некоторые гости горланят российские патриотические песни, другие возбужденно и оглушительно спорят между собой или с персоналом (...). Некоторые, наоборот, уже впали в забытье и сидят, развалившись на диванах и креслах.


Кажется, кто-то собрал эту группу, чтобы подтвердить все существующие предрассудки о российских отдыхающих", — описывает Баллен обстановку одного из отелей, куда ему в составе российской туристической группы пришлось отправиться после того, как забронированный ранее отель Longbeach оказался переполненным.


"На практике из Longbeach переселяют исключительно россиян, в то время как гостям из других стран предоставляется проживание, — отмечает журналист. — Примечательная дискриминация предписанных государством "лучших друзей" и крупнейшей туристической группы".


Персонал, пишет Баллен, не справляется с увеличившимся потоком российских туристов, приезжающих на длительный срок, и, очевидно, раздражен. "Администратор турецкой сауны в отеле жалуется на отсутствие воспитания у россиян и развлекает нас историями о том, как некоторые гости якобы украли десятки полотенец и других предметов обихода", — передает журналист.


"Учитывая такие отношения, постепенно становится ясным, почему многие россияне топят свою печаль в алкоголе", — заключает Баллен.


Источник: Handelsblatt


просмотров: 1720 / автор: haarp / 19.11.2018 / Добавить в избранное
+9.56   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
А ужратых в сиську немцев на отдыхе никто что-ли не видел???? Жуткое и жалкое зрелище.....
sotram / 19.11.2018 17:32 /
+18.37   
Грязные и облёванные по утрам возвращаются в отели. Французы тоже не лучше. По-моему в Европе правильно пить умеют только итальянцы.
kovilock / 19.11.2018 18:09 /
+4.73   
Я про немцев тоже самое слышала. Кто ездил, все рассказывали. Я не была, не могу утверждать, но факт, что люди говорят.
ksy888 / 19.11.2018 17:59 /
 0   
Я 2 раза попадал с немцами в один отель и скажу вам, что они свиньи еще те. Особенно старушенции за 60 годков.. Ни стыда, ни совести.. Нажрутся и в топлесс ходят и в ресторане, и в в гостинице... Пьют немцы не меньше русских, в основном пиво... но не дебоширят. Шведы умеют себя вести на отдыхе.. Не напиваются, все культурно...
Ахмед из Магаса / 19.11.2018 19:29 /
+4.73   
О! Вот же!
ksy888 / 19.11.2018 19:52 /
 0   
на первой фотке Ди Каприо?
Lenovoman / 20.11.2018 06:19 /
 0