Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Полезная информация. А может, и нет

Есть ли секрет богатства?

Да. Вот моя горячая десятка ответов. Богатым быть круче.




1 Действительно, секреты есть. Плохие новости? Удача в их число не входит. Хорошие новости? Вы можете разгадать эти секреты. Вы можете ждать, пока удача вам улыбнётся или попробовать добиться успеха самостоятельно. Ни у кого не хватит денег и времени, чтобы  делать два дела одновременно. 

2 Представьте своё богатство. Как оно выглядит?  Что это, деньги или, скажем, недвижимость? Дело не только в слове «больше». Правда, займитесь этим, попробуйте мысленно нарисовать, что вы хотите иметь.

3 Мечтайте вслух. Рассматривайте вашу мечту в деталях. Всматривайтесь в неё чаще. Изобразите её в своём воображении. Говорите о ней. Лучше, когда никого нет рядом. Однажды вы проснетесь и увидите, что это больше не мечта, а реальность.  

4 Станьте более ценным. Когда вы увеличите свою ценность в финансовом плане, люди вам будут больше платить. Да, ваша мама говорила, что вы лучший. Извините, но она вас обманывала. Настало время стать действительно лучшим.

5 Никакой магии нет. Людям всё нужно быстро, легко и качественно, но так не получается. По дороге к богатству не надо суетиться. Нельзя разбрасываться по мелочам. 

6 Маленькие шаги. Двигайтесь только вперёд. Делайте один шаг каждый день к вашей цели. Вам не нужен спринт. Но если вдруг удалось сделать рывок и сократить расстояние, налейте себе пива и отпразднуйте. 

7 Удовольствие. Нужно радоваться тому, что есть. Если вам нужно больше, старайтесь больше заработать. Тратьте деньги только на ваше дело, ваш бизнес, вашу собственность. Неразумно арендовать квартиру, если можно приобрести свою. Ваши деньги должны идти на увеличение вашего собственного благосостояния, а не чужого.

8 Радость. Получайте удовольствие от жизни. Получайте удовольствие от обучения. Получайте удовольствие от экспериментов. Получайте удовольствие от успехов. Если вы несчастны сейчас, вряд ли вы почувствуете себя счастливым, когда разбогатеете. 

9 Делитесь. Помогайте тем, кто не смог подняться так же высоко, как вы. Благодарите тех, кто вам помогает. Я не знаю как, но всё возвращается сторицей. Попробуйте сами. 

10 Любовь. Любите тех, с кем вы совершаете  путешествие жизни. Если вы приобретёте богатство, но потеряете близких людей, вы в проигрыше. Если вы откажитесь от некоторого количества денег в пользу жизни, в которой есть любовь, вы победите. Будьте победителем. 


Вот что я хотел вам рассказать.  И поверьте, я перепробовал много разных методик, которые не сработали. Секреты богатства существуют, но не те, за которыми бегают все.


Quora


Дуг Арми (Doug Armey), успешный бизнесмен, инвестор и финансовый консультант. 




просмотров: 1039 / автор: iusachev / 22.01.2019 / Добавить в избранное
+14.45   9 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Русские странные. Они думают, что деньги настоящие. Так же, как ваше образование научило вас космосу и атомам, даже не показав их вам. Это все ложь!
buskin / 22.01.2019 10:05 /
+9.07   
Главный секрет богатства - это обман и мошенничество
ypy-py / 22.01.2019 11:10 /
+4.08   
А ещё во вселенной действует закон жертвования 10-ой части дохода - тогда вселенная вернёт вам кратно.
ypy-py / 22.01.2019 11:13 /
+4.08   
Вообщем так друзья мои, это проверено мной лично. Хотите жить - работайте. Хотите разбогатеть занимайтесь чем то другим...
airatminn / 22.01.2019 12:47 /
 0   
У одного миллионера спросили, как он им стал.
Рассказ миллионера: "Сначала я нашел одно яблоко, но не съел его. Я помыл его и продал. На эти деньги купил два яблока и то же не съел. Я помыл их и продал. На эти деньги купил четыре яблока. Я их то же не съел, а помыл и продал. На эти деньги купил уже восемь яблок. И так дальше. Я все время увеличивал свой капитал."
У миллионера переспросили, через сколько времени он накопил свой первый "яблочный" миллион.
Рассказ миллионера:"Точно не помню, но через месяц умер мой дядя и оставил мне в наследство 150 миллионов долларов. После этого, мои дела пошли в гору!"
04257419 / 22.01.2019 13:05 /
 0   
Ржунемогууу!!!
airatminn / 22.01.2019 15:37 /
 0   
Что у меня хорошо получается, так это мечтать.
ksy888 / 22.01.2019 20:15 /
 0