Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Кошка зарабатывает больше, чем я

Кошка Шупетт Карла Лагерфельда унаследовала часть его состояния в 200 миллионов долларов. Знаменитый кутюрье скончался от рака поджелудочной железы 19 февраля.




Имя кошки модельера упоминается в его завещании, сообщает BBC. Он стал хозяином бирманки в 2012 году.


За кошкой будут присматривать две горничные. Они будут каждый день готовить для неё четыре разных блюда и подавать их в роскошных мисках.



При этом кошка не бедствовала бы, даже если бы ей не досталось ни доллара из наследства знаменитого хозяина. Шупетт зарабатывает на рекламе в Instagram и Twitter: в этих соцсетях у нее 231 тысяча и 51 тысяча подписчиков. Сейчас там опубликовано фото Шупетт с траурной вуалью на голове.


просмотров: 504 / автор: rexton / 21.02.2019 / Добавить в избранное
+4.92   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Американский журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров в 2018 году. Список возглавил канал Ryan ToysReview семилетнего мальчика Райана, родители которого не раскрывают его фамилию.

За год Ryan ToysReview поднялся с восьмого на первое место, доход канала увеличился вдвое — с $11 млн до $22 млн. На канал Ryan ToysReview подписаны более 17,3 млн пользователей. Родители Райна снимают ролики-обзоры, на которых Райан распаковывает новые игрушки и играет с ними. В августе 2018 года семья Райана заключила контракт с Walmart, в розничной сети и интернет-магазине ритейлера появилась серия игрушек и одежды «Мир Райана».
в 6 лет 11 лямов заработал в 7 уже 22 ляма баксов сша...
tomilovsergey / 22.02.2019 02:48 /
 0   


Покойный модельер в молодости.
rexton / 22.02.2019 08:23 /
 0