Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Великобританию шокировали дети русских богачей

Дети богачей из России вышли на новый уровень — они выставляют фотографии, где мочатся на стопку банкнот стоимостью 2000 фунтов стерлингов, кичатся своими часами Rolex и позируют рядом с частными самолетами.




Единственная цель отпрысков олигархов, выставляющих напоказ свое богатство в Instagram, — заставить других людей почувствовать разочарование в своей жизни.
The Sun (https://www.thesun.co.uk/news/8681588/russia-rich-kids-urinate-money-rolex-private-jets/) публикует подборку фотографий и подписи к ним. Например, писающий мальчик сопроводил свой акт мочеиспускания следующим текстом: «Вам может показаться, что я ссу на деньги, на самом деле я ссу вам в душу».


Гламурная Мэри у частного самолета: «У нас так много денег!»
Кто-то кладет Rolex в миску с хлопьями и заливает молоком, кто-то позирует с бутылкой шампанского, сделанного для царя Александра II, кто-то сообщает подписчикам: «Меня призвали в ночной клуб, а вас призовут в армию». Выводов таблоид не делает, но цитирует обращение президента России Владимира Путина к молодым предпринимателям: «Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история… Самореализация в жизни, как правило, самая важная, самая основная вещь, которая приносит удовлетворение от жизни».

Видео в источнике.



просмотров: 1225 / автор: tor / 22.03.2019 / Добавить в избранное
 0   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Попугали малышей - "А-та-та дадим". Так ведь это же все их детишки, кто там наверхах. Так, для СМИ, ругают, нас успокаивают.
Vorchu / 22.03.2019 07:18 /
+4.84   
ЭТО НЕ ЭЛИТА - ЭТО Г/\ВНО ОБЩЕСТВА!!!
Самое забавное выродки богатых уродов ЗАКОНЧАТ В НИЩЕТЕ! Ибо они лишены инстинктов и качеств, которыми наделены были их папашки и мамашки!!! Им все далось просто так, в отличии от их отцов и матерей, которые пробивались по Жизни кто задом, кто ртом, а кто руками, кто пистолетом предавая и убивая своих друзей, приятелей......ВЫРОДКИ БЕЗЗУБЫ, и случись что их папашка ВОР или мамашка ВОРЮГА откинется в Мир иной ОНИ ОБРЕЧЕНЫ!! Более сильные, те кто смотрел как они купаются в роскоши ВСЕ ОТБЕРЕТ У НИХ!!!!
Славянский Мир / 22.03.2019 09:46 /
+9.32   
Эти высказывания "богатых" деньгами , но не богатых умом двуногих, могут задеть только таких же недалёких и ущербных (но "бедных") двуногих. Людьми их назвать, пистолет не поднимается!
04257419 / 22.03.2019 14:49 /
 0   
СДЕЛАЛИ БЫ ХОРОШЕЕ ДЕЛО ИХ БЫ ЗАПОМНИЛИ И УВАЖАЛИ ... А ТАК ГАВНО-ГАВНОМ.
natar5.0 / 22.03.2019 18:34 /
+4.84