Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Личное мнение

Многие со мной согласятся, что телеканал «Пятница» лучший в стране. Ладно, один из лучших. Он позитивный, разнообразный, далёкий от политики — сейчас это плюс, лёгкий, познавательный и доброжелательный. 

Однако, как известно, одна паршивая овца всё стадо портит. В данном случае, не овца, а целый козёл. Есть на «Пятнице» кулинарная программа «На ножах», а у неё ведущий Константин Ивлев, выпускник кулинарного ПТУ 19. Сегодня в программе я увидел, как он схватил за горло несчастного участника, и замахнулся второй рукой, чтобы ударить его по лицу.


Схватил по-настоящему, жестоко, пальцами под кадыком. К счастью, ближайший оператор бросился ему наперерез и не дал свершиться расправе. Участник — киргиз или узбек, я не разобрал, ниже ведущего на голову, виновато улыбался. 
Я не знаю, может, это была постановочная сцена? По ощущениям, всё было реально. 
Кто-то может сказать, что это изнанка телевизионной кухни, ведущего довёл до белого каления тупой парень и он просто сорвался. Допускаю. Но тогда зачем выносить на всеобщее обозрение рабочий момент? Он не делает чести ни каналу, ни программе.

Кто давал право Константину Ивлеву унижать тех, кто ему ни морально, ни физически не могут дать отпор? Да, он известный человек, опытный шеф-повар, заслуживший множество наград, руководитель Федерации профессиональных поваров и кондитеров России и так далее. Что это за шоу, которое делает рейтинги, растаптывая человеческое достоинство? Как так получается, что простой повар, попав на экран, начал мнить себя маленьким Жириновским, которому всё позволено? Люмпен-пролетарии живут и побеждают, к сожалению.


просмотров: 763 / автор: iusachev / 07.07.2019 / Добавить в избранное
+14.59   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Да даже в Доме2 живут по сценарию..
Kartman / 07.07.2019 18:31 /
+14.53   
lara63 / 08.07.2019 17:40 /
-4.49   
Да на этом канале хватает подобных "Звёзд"...
xSpeedx / 09.07.2019 15:27 /
 0