Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В подмосковных Мытищах загорелась ТЭЦ

ТЭЦ расположена в деревне Челобитьево. По предварительным данным, причиной пожара мог стать взрыв. Telegram-канал Baza сообщает о 8 пострадавших сотрудниках автомастерской, которая находится рядом с ТЭЦ. По его данным, огонь уже перекинулся на общежитие. Источники РИА "Новости" в экстренных службах также сообщили о 8 пострадавших. По данным МЧС, пострадали семеро, по данным подмосковного минздрава, за помощью обратились 6 человек.



Осташковское шоссе по направлению в область перекрыто ГИБДД в целях безопасности. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев взял ситуацию с возгоранием под личный контроль, сообщает телеканал "360".

Мытищинская ТЭЦ-27 "Северная" принадлежит Мосэнерго, которое входит в "Газпромэнергохолдинг". Введена в эксплуатацию в 1992 году, это самая новая электростанция в системе Мосэнерго. Ее суммарная мощность — 1060 МВт. Основным топливом, используемым на станции, является природный газ. ТЭЦ-27 обеспечивает теплом и электроэнергией более миллиона потребителей Северного и Северо-Восточного округов столицы, а также города Мытищи.


Подробнее: https://www.newsru.com/russia/11jul2019/mytishi.html


просмотров: 650 / автор: haarp / 11.07.2019 / Добавить в избранное
 0   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
ого
ApLiker / 11.07.2019 14:30 /
+9.36   
Факельное горение на ТЭЦ в подмосковных Мытищах потушили, сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС. Тушение пожара на площади электростанции продолжается. Ранее сообщалось, что высота факела огня достигала 20 м.
rexton / 11.07.2019 14:53 /
 0   
Самая новая. То есть, Ельцин и Путин ни хера не строили больше. Как вот не агенты Запада - ни хрена нормального не строить, только нагромождать, прогуливать и разрушать! Однозначно, казачки засл(р)анные!!
lesnig / 11.07.2019 23:35 /
 0