Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Типичная Анапа

Обман покупателей в Витязево стал массовым явлением.


В минувшую субботу в Витязево прошла встреча представителей администрации курортного села, казачества, греческой и армянской общин, молодёжи с представителем от торговцев-арендаторов летних точек по продаже овощей, фруктов, сладостей и всего, что так любят покупать отдыхающие, а также продажа суррогатного алкоголя из багажников.

Основной темой встречи стали обвесы и обман покупателей, которые зафиксировали общественники при помощи обычной килограммовой гири. Как писала Анапа.Медиа, обманывают «бизнесмены» в весе от 100 до 570 грамм. Как пояснил представитель торгующих, и это какое-то ноу-хау по-Витязевски, они реализуют товар без накрутки, то есть, за сколько купили оптом, за столько продают в розницу, а зарабатывают на обвесе. По их мнению, если они поставят нормальные цены и не будут обвешивать, то цена отпугнёт покупателей. А так все при своих: отдыхающие, если не заметили обмана, довольны недорогим ассортиментом в лавках, продавцывладельцы точек в прибыли.

В общем, договориться не удалось, поэтому общественники продолжат свои проверки в рамках исключительно правового поля и будут обращаться. Кстати, по их словам, большинство таких дельцов-заезжие люди и для них важна только прибыль, а не репутация Витязево.


...
.


Мэр быстро отреагировал на обвесы в Витязево


просмотров: 1432 / автор: tor / 17.07.2019 / Добавить в избранное
 0   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Вот так и живём! Переплачиваем везде и во всём. Не только на фруктах и овощах... Ладно, фрукты и овоща есть кому трахать? А если забраться выше? Они трахают всех подряд, а их наклонить и не кому???
Naboot / 18.07.2019 00:43 /
 0   
Вся эта мерзость имеет характерные "этнические" признаки...
grey / 18.07.2019 00:52 /
+4.53