Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

“Быдло, бичевня и алкашня”, так руководитель пресс-службы губернатора Иркутской области отозвалась о тулунчанах

Мерзость ситуации в том, что это не крик души во время посиделок с подружками в баре, а речь на официальном совещании, где руководитель пресс-службы, определяющей лицо губернатора, использует междометие “блядь” для связи слов в предложении.



Как мы уже поняли, Алашкевич, как и ее начальник, оторваны от мира. Поэтому госпожа пресс-секретарь с омерзительным натурализмом описывает пришедших на встречу с Путиным людей: два класса образования, одеты как попало. Отдельного внимания заслужила одна из пострадавших, которая была в шляпе, «на каблуках чёрных и белые носочки». Представив это, все стилисты страны одновременно рухнули в обморок.

Ирина Алашкевич, пришедшая в правительство вместе с командой губернатора-коммуниста Сергея Левченко, является протеже его зама – Дмитрия Чернышова – фигуранта международного скандала, связанного с его итальянской недвижимостью.

При назначении Алашкевич на должность по указке именно Чернышева начальник управления государственной службы и кадров Валерий Митусов закрыл глаза на наличие у Алашкевич родственника с судимостью, который и по сей день является активным членом одной из преступных группировок. Поэтому ФСО не пускает начальника пресс-службы Сергея Левченко на мероприятия с первыми лицами государства. Несмотря на это, Алашкевич смогла проникнуть на встречу с президентом и теперь мы можем наблюдать крик ее души «от ощущения мерзости и гадости», которое вызывают у нее жители Иркутской области.



просмотров: 1054 / автор: tor / 20.08.2019 / Добавить в избранное
+9.32   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
ну а что ждать от людей, у которых отобрали самостоятельно решать свою жизнь, право самостоятельно зарабатывать себе так как они хотят. Жить в состоянии что тебя сгонять в любой момент под предлогом реновации, строительства дороги или прокладки очередной газовой трубы. Только и остается что пить от безнадеги и тоски.
Nnnn / 20.08.2019 19:51 /
+4.85