Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Вы не поверите, у нас очередной сбитый «пьяный мальчик»

В июле этого года в селе Буйское Кировской области полицейский сбил 6-летнего ребёнка.



Мальчик катался на велосипеде, выехал на дорогу, где попал под «Ниссан». За рулем сидел 45-летний полицай. На днях семья пацана получила результаты экспертизы, которые шокировали родителей – помимо описанных травм и причины смерти, у погибшего мальчика в крови обнаружено содержание этанола в размере 0,51 промилле и по закону он был пьян. В местном СК говорят, что следствие ведется и шумиха, которую стараются поднять, совершенно ни к чему. Полицейский, сбивший ребенка, не отстранен и продолжает работать.

Очередной ребёнок, который якобы влил в себя  водки и прыгнул под колёса. В этой стране никогда ничего не меняется.


просмотров: 847 / автор: tor / 16.10.2019 / Добавить в избранное
+4.44   7 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Один несётся на машине, другой, малолетний катается в неположенном месте. Какое горе, когда родители дебилы - сыночка не уберегли. В сопровождении должен быть несовершеннолетний ребёнок и никак, не на дороге.
А то, что этанол "нашли" у шестилетнего , так это капец.
ksy888 / 16.10.2019 23:57 /
 0   
В этой стране правды не добиться.
dedushka305 / 17.10.2019 02:58 /
+9.42   
Добиться, если пересажать всю путинскую подкоманду. Команды у него ж не было никогда.....это все хмыри на имя работают... Проснется такой утром Вован....а нет ни хрена его "вертикали".
lesnig / 17.10.2019 20:41 /
 0   
Ну да, кстати белые тоже когда эмигрировали думали, что большевитский режим продлится недолго, а оно вон как повернулась.
dedushka305 / 18.10.2019 01:35 /
 0   
Там как-то Антанта попредавала тех, на кого ставили. Вложились в агентуру здесь в России, очевидно, соорразили, что только войнами на взять Рашку. Вот эта агентура и дрались и со Сталиным, и между собой, пока Сталин к 37му году все не выкорчевал. Выгодно Западу? Выгодно было ВСЁ! Россия - отсталая страна на то время. И, то что на крови Тиран строил вооружения и экономику - это тоже Западу было на руку. Иначе бы они Гитлера не сделали, а потом бы его не сдали, и то, договорились с Советами, и все врут. В накладе только народы России. А сейчас...так это вообще очевидно.
lesnig / 18.10.2019 15:21 /
 0   
Блин, когда же всех таких "трезвых" полицаев и их "чудомедэкспертов" будут расстреливать, как только они свои мутацкие рапорты и сочинения только написали о происшедшем? Ведь давно уже ясно - МАФИЯ. УЖе в комментах пишут Путину - "...ты, мол, понимаешь, кого ты под мышкоой держишь?"(с)....
lesnig / 17.10.2019 20:39 /
 0