Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

АУЕ-банда терроризирует целое село в Забайкалье, собирая деньги на «общак»

Жители села Байгул Чернышевского района пожаловались телеканалу «ЗабТВ» на банду, которая их избивает и вымогает с них деньги на «общак» для тюрьмы.

Последней жертвой нападения стал чабан Виктор Гармаев, который находится сейчас в Чернышевской районной больнице. У него проломлен череп, воспалена селезёнка, всё тело в гематомах.



«В 12 часов ночи вломились в дом, получил бутылкой по голове. Я не ожидал такого. Начались избиения, битой по голове, по телу. Успевали пинать. Украли ружьё. Полиция приехала только через 2 часа после вызова», — рассказал в сюжете Гармаев.

По его словам, один из лидеров банды уже неоднократно с людей вымогал деньги на «обшак» для тюрьмы. В сюжете потерпевший называет и имя лидера группировки, и имена участников.

По мнению журналиста, банду можно было бы привлечь за избиение, кражу, проникновение в частную собственность, вымогательство, разбой, разжигание межнациональной розни, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность.

По информации телеканала, все участники нападения на свободе. При этом их родственники звонят пострадавшему, предлагая деньги за молчание.



просмотров: 1059 / автор: tor / 10.11.2019 / Добавить в избранное
+4.94   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Времени на решение вопроса - сутки.
Только представителям правительства подобные случаи не интересны. Им бы студентов для статистики отловить на пикетах. Да отчитаться перед царьком.
kovilock / 10.11.2019 20:06 /
+4.85   
Ублюдошные , гнилые законы !!!!
Graff / 10.11.2019 21:47 /
+8.23   
А СОБРАТЬСЯ СЕЛОМ -ВЛОМИТЬ ОБЩАК ТАК ЧТОБЫ СРАЛИСЬ НЕДЕЛЮ????
natar5.0 / 11.11.2019 19:53 /
 0