Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Жизнь после славы


Помните американского певца из 90-ых Ванилла Айс (Vanilla Ice)? Самая известная его песня называлась Айс Айс Бейби, когда-то она раздавалась из каждого приёмника. Я сам под неё, помнится, отплясывал. Этот хит стал первым рэп-синглом, который возглавил чарт Billboard. А потом слава закончилась и белый рэппер оказался на мели.


Он попытался записывать альтернативный рок, но не очень успешно. Выяснилось, что студия звукозаписи его обманула, а из активов у Роберта (полное имя Роберт Мэтью Ван Уинкл) остался только дом, причём он находился в ужасном состоянии и требовал дорогого ремонта.

Сбережений у музыканта не было. Поэтому он засел за учебники, поговорил со знакомыми и, вместо того, чтобы нанимать мастеров, решил сделать ремонт сам. К собственному удивлению, Роберт отлично справился с задачей. Продав обновленный дом, он неплохо заработал. А потом задумался: почему бы не сделать работу с недвижимостью основным бизнесом? Сказано сделано. Он купил старый дом в 1998 году, переделал его и выставил на продажу. Довольно быстро он стал зарабатывать на таких сделках больше, чем когда-то на музыке. На погасшую звезду обратили внимание продюсеры. Его пригласили на роли в нескольких кинокартинах, а телевизионные продюсеры запустили популярное риалити шоу о том, как зарабатывать на вторичной недвижимости с Робертом в главной роли. Рейтинговое шоу под названием Vanilla Ice Project выходит до сих пор. Снято уже 9 сезонов. Зрителю понравился весёлый, неунывающий ведущий. Бывший рэппер снова обрёл популярность, но уже в ином качестве. При этом Роберт продолжает давать концерты.

Любопытно отметить, что он начал работать с Амишами, чем-то певец понравился религиозной общине. Вопреки распространенному мнению, Амишам разрешено использовать электричество за пределами собственного жилья. Однажды ему даже попался Амиш, разговаривающий по Айфону. Дружба с ними принесла Роберту выгодные контракты. Жизнь после славы есть, об этому нужно помнить всем медийным лицам.

https://www.instagram.com/vanillaiceofficial/


просмотров: 1687 / автор: iusachev / 05.12.2019 / Добавить в избранное
+36.42   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи


Так он выглядит сейчас.
rexton / 05.12.2019 22:04 /
 0   
Кармэн точно скопировали все движения....
Пушкин / 06.12.2019 18:34 /
 0