Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Нью-Йорке пропала табличка с признанием в любви главе ВТБ Андрею Костину от Наили

Очевидцы сообщают, что со скамейки Центрального парка Нью-Йорка пропала памятная табличка с признанием в любви главе ВТБ Андрею Костину, которую в 2015 году купила телеведущая Наиля Аскер-заде. Как сообщал оппозиционер и глава ФБК Алексей Навальный, стоимость таблички — 10 тысяч долларов.

В Twitter появилась видеозапись от пользователя Alexander Thorn, который утверждает, что табличка пропала 6 или 7 декабря. «Они ее сняли. Таблички нет. Кто снял?», — говорит автор видео.


Ранее Фонд борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального опубликовал расследование, в котором утверждает, что телеведущая «России 1» Наиля Аскер-заде, предположительно, пользуется 62-метровой яхтой и самолетом Bombardier Global 6000 общей стоимостью 8 млрд рублей. Авторы публикации считают, что лайнер приобрел или арендует глава ВТБ Андрей Костин, у которого могут быть близкие отношения с журналистской.

Государственные информационные агентства ТАСС и РИА «Новости» удалили опубликованные ранее материалы, в которых упоминалось расследование Фонда по борьбе с коррупцией о телеведущей Наиле Аскер-заде.

В апреле «Ведомости» писали, что Роскомнадзор массово блокирует статьи о президенте ВТБ Андрее Костине и Наиле Аскер-заде. Под запрет попало около 1 тыс. публикаций. Кроме того, сервис блогов «Яндекс.Дзен» удалил опубликованное 2 апреля расследование проекта Baza об апартаментах, которыми сначала владел ВТБ, а потом Наиля Аскер-заде. «Дзен» получил уведомление Роскомнадзора, который указал, что материал Baza содержит информацию, распространение которой в России запрещено. Служба сослалась на решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области по иску ВТБ о защите деловой репутации, вынесенное в ноябре 2018 г. Это решение касалось публикаций, в большинстве из которых были упомянуты ВТБ, президент банка Андрей Костин и Наиля Аскер-заде.



просмотров: 863 / автор: tor / 08.12.2019 / Добавить в избранное
 0   7 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Горе-то какое....И как это пережить?
Ахмед из Магаса / 08.12.2019 19:22 /
+4.74   
Ахмед из Магаса,, вот уж не думал, что вы такие строчки "булгаковские", из Мастер и Маргарита, приведёте... Моё уважение... простите...
grey / 08.12.2019 20:54 /
 0   
Это случайно вышло .Я всегда подозревал, что мыслю как гении литературы
Ахмед из Магаса / 08.12.2019 21:14 /
+4.74   
Достойный ответ... С огоньком...
grey / 09.12.2019 01:10 /
 0   
На мой скромный взгляд, совершено чудовищное преступление над народом России! Надо было выставить Почётный караул около этой скамейки. Куда смотрел генерал Антонов, замечу, умный, блестящий офицер, который сейчас главный по США...
grey / 08.12.2019 20:59 /
 0   
О, а я как раз в Нью Йорке. Надеюсь, я не под подозрением ?
vasypopov / 09.12.2019 03:07 /
 0