Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Новости коротко

  • В Москве ограничат посещение церквей и мечетей, а также приостановят работу магазинов из-за распространения коронавирусасообщает РБК со ссылкой на источники в столичном правительстве. По их информации, мэр Москвы Сергей Собянин подпишет соответствующий указ 26 марта.


  • С 27 марта Росавиация прекратит регулярное и чартерное авиасообщение в аэропорты иностранных государств и в обратном направлении, кроме рейсов для вывоза россиян. Такое поручение дало правительство. 

  • Российские студенты уйдут на каникулы с 28 марта по 5 апреля, заявили в министерстве науки и высшего образования. В отношении неподведомственных министерству вузов такая мера носит рекомендательный характер.

  • Сенат США одобрил выделение 2 трлн долларов для стимулирования экономики, необходимой из-за пандемии коронавируса. Выделенные средства пойдут на единоразовые выплаты американцам с доходом ниже 75 тысяч долларов в год (1200 долларов каждому и еще по 500 долларов за ребенка), а также на систему здравоохранения и поддержку бизнеса.


    https://novayagazeta.ru/


просмотров: 485 / автор: rexton / 26.03.2020 / Добавить в избранное
+4.79   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Зря. Идёт божественная жатва. Бог забирает своих
Nnnn / 26.03.2020 12:25 /
 0   
стадионы и бассейны. фит.клубы и т.д. НЕ??????
natar5.0 / 26.03.2020 20:48 /
 0