Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Сожители выпали с 8-го этажа в Нур-Султане

Установлено, что пара проживала вместе.




21 июня в 19:22 подразделения ДЧС города Нур-Султан в составе семи человек и двух единиц техники выехали на вызов о попытке суицида по адресу: проспект Кабанбай батыра 40 — ЖК Инфинити. В окне 8 этажа стояла девушка, с явным намерением совершить самоубийство. Спасателями был установлен куб жизни, так как для развертывания пожарной автолестницы мешал припаркованный автотранспорт. Девушка, увидев действия спасателей, перешла на другую сторону двора. На уговоры не реагировала и когда к ней стала приближаться пожарная лестница со спасателями, прыгнула. Но сотрудники гражданской защиты вовремя переставили куб, и девушка упала на него. Ее подбросило, она упала на козырек подвального помещения из металлического листа. Девушку, 1986 года рождения сразу же поместили в карету скорой помощи. В пресс-службе ДЧС города Нур-Султан сообщили, что до поступления сообщения о девушке с верхнего этажа упал (или спрыгнул) парень, которого забрала также карета скорой помощи и доставили в больницу. Сейчас оба находятся в городской многопрофильной больнице№ 2. Мужчина в тяжелом состоянии, женщина на обследовании.

"Выпал парень. Вслед за парнем, спустя минут сорок, из этого же окна спрыгнула девушка. Она упала на куб жизни, который растянул ДЧС. Оба доставлены в больницу. Установлено, что 31-летний мужчина и 34-летняя женщина проживали вместе. На момент осмотра в квартире больше никого не обнаружено", – информировали в полиции.


Обстоятельства происшествия выясняются. Начато досудебное расследование по статье 105 УК РК (доведение до самоубийства).


.

просмотров: 1704 / автор: tor / 21.06.2020 / Добавить в избранное
+13.88   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
не торопитесь, все успеете там побывать, я был там 2 раза, вернули.. пока не тороплюсь.
Neu_Schwabia(DE) / 22.06.2020 00:17 /
 0   
Людей с отклоненой психикой зачем спасать. Они родит подобных.
natar5.0 / 22.06.2020 04:40 /
 0