Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Красное лето 1919 года в США [16+]

Фотография не для слабонервных, серьезно. 

«Красное лето» (Red Summer) — кровавые расовые беспорядки, которые произошли в Соединенных Штатах в течение лета и начале осени 1919 года. Более чем в тридцати американских городах зарегистрированы нападения белых на афроамериканцев. В некоторых случаях чернокожие ответили самообороной, убивая белых агрессоров.


Довольные лица белых палачей.

Википедия: "В конце сентябре толпа в 4 тыс. белых в городе Омаха, штат Небраска потребовала от полиции выдать Уилла Брауна, чёрного, подозреваемого в изнасиловании белой женщины. Полицейские попытались рассеять толпу водой из брандспойтов, но их забросали кирпичами, разбив все стёкла в здании суда. Сожжено здание суда, подозреваемый линчёван толпой, его тело сожжено, после чего толпа рассеялась по городу, захватив оружие, а также нападая на полицейских и негров. Семь полицейских получили лёгкие огнестрельные ранения. Кроме того, толпа захватила мэра Эдварда Смита, перевернув при этом полицейский автомобиль, и попыталась повесить его. Мэр был освобождён полицией и провёл в госпитале несколько дней. Сам бунт на следующий день был подавлен федеральными войсками".


просмотров: 1827 / автор: haarp / 05.07.2020 / Добавить в избранное
 0   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Ну не просто так белые и негры друг друга в США ( и не только там ) друг друга ненавидят ! То негры насилуют-грабят-убивают и громят. То ответка от белых прилетает !
04257419 / 06.07.2020 11:31 /
 0