Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Вся правда о происходящем



Ко мне попал секретный протокол с заседания Всемировой Организации Здоровья. Не спрашиваете, как, у меня свои каналы, в основном, телепатические. Присутствовали генеральный директор Гебрехуй, генеральный спонсор Билл Гадз, неназванный представитель Компартии КНР, а также ответственные сотрудники.


Г: Господа, я с большим удовольствием открываю нашу сегодняшнюю сессию. Поздравляю вас с невероятным успехом нашей деятельности. Могу смело сказать, что о нас знает всё население Земли — от берберов Сахары и инуитов Аляски до австралийских бушменов. Маски и перчатки носят и в джунглях Амазонки, и в горах Тибета. Миллиарды людей беспрекословно выполняют наши решения, правительства всей планеты прислушиваются к нашему мнению. Благодаря этому мы многократно увеличили спонсорские поступления в наш бюджет. Никогда мы не жили столь богато, как сейчас.
(Аплодисменты в зале)
Г. Но есть одна проблема, которую надо решать. Общественность перестаёт бояться. Наши заявления оказывают всё меньше влияния. Мало того, несмотря на свою природную тупость и отсутствие аналитических способностей у большинства, люди начинают догадываться об истинных целях нашей кампании. Надо срочно принимать меры, иначе вас всех ждёт то, что уже произошло у других — пока у других! — бедность.
Б.Г.: Перечислите, пожалуйста, основные доводы, которые вы использовали за прошедшие месяцы.
Г.: Мы запустили утку, что коронавирус перешёл к человеку от летучей мыши, потом уточнили, что от летучей лисицы, которую купили на рыбном рынке. На рыбном! Умора. Хотя эта утка сделана не по-пекински, её сразу проглотили.
Китайский товарищ: Удачная шутка! Только слабоумные кретины могут съесть летучую лисицу. Там есть нечего, одни кости. Таких мы сразу расстреливаем. Бесполезные члены общества.
Г.: Никто не заметил противоречий и не вспомнил, что китайцы почти не едят сырых продуктов, в отличие от японцев, а вирусы при термической обработки разрушаются. После этого мы поняли, что можем делать с населением всё, что угодно.
Б.Г.: Да, я хорошо помню дальнейшие гениальные ходы, тем более, что их придумывало моё пиар агентство.
Г.: Мы сообщали о лёгких, которые становятся похожи на матовое стекло, о том, что ковид-пациенты лысеют, что высокие люди заражаются в два раза чаще. Хочу упомянуть серию статей о том, что крепкий иммунитет лишь мешает выздоровлению. Все поверили, что COVID-19 может жить в воде несколько дней, а возможно, и недель.Наши копирайтеры придумали, что коронавирус долгое время держится на разных поверхностях. в том числе на человеческой коже и не умирает вместе с носителем. Особенно удачным ходом, нашим уникальным ноу хау, я считаю кадры похорон в закрытых гробах. У меня до сих пор мурашки по коже начинают бегать, когда я вспоминаю это.
Китайский товарищ: Согласен. Как у нас говорят, всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят. Но в данном случае мы сделали светлое тёмным.

Г.: Сейчас, к сожалению, воздействие наших усилий ослабло. Люди снова ходят без масок, собираются вместе и радуются жизни.
БГ.: Если мы упустим момент, мы не сможем соединить мозг человека с облаком и искусственным интеллектом — я как раз сейчас работаю над технологией, а ведь это — будущее человечества! Надо усилить нажим, потому что испуганный человека легко поддаётся внушению.
Г.: Есть какие-нибудь предложения?
Б.Г: Я не был бы Биллом Гадзом, если бы пришёл с пустыми руками. Начинаем продвигать экологическую катастрофу. Она убьёт больше людей, чем пандемия коронавируса.
Г: Что будем внушать людям?
Б.Г.: Необходимо носить защитную шапочку из фольги. Она отражает солнечный свет в космос и понижает парниковый эффект. Ну, и конечно, отгоняет психотропные волны. Начинаем продавать их в аптеках и в супермаркетах. Это единственное спасение.

просмотров: 500 / автор: / 07.08.2020 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи