Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Стихия ударила по грекам


Снега в греческой столице не было уже 10 лет.


АФИНЫ, 16 февраля. /ТАСС/. Сильный снегопад, который идет в Афинах и области второй день подряд, привел к транспортному коллапсу и перебоям с электричеством в ряде районов города. Об этом сообщил во вторник греческий телеканал ERT.

Из-за большого количества снега на улицах, выпавшего под воздействием циклона "Медея", движение на многих магистралях столицы затруднено. Администрация городского транспорта Афин (OASA) отдала утром распоряжение вернуть все автобусы, которые до этого курсировали по столичным улицам, в депо до тех пор, пока транспортные магистрали не расчистят. Сообщается о том, что несколько автобусов застряли на дорогах.

Во вторник перестали ходить поезда метро по открытому наземному участку из Афин в город Пирей. Электрички сейчас не ходят из Афин в столичный международный аэропорт и обратно. Поезда метро также не направляются в аэропорт по открытому наземному участку, они останавливаются на станции Doukissis Plakentias, после чего пассажиры добираются до воздушной гавани на автобусах.

Во многих районах столичной области Аттика возникли перебои с электричеством, они были и в предыдущий день.


просмотров: 437 / автор: / 18.02.2021 / Добавить в избранное
+10.32   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи