Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Личное мнение


 В кои-то веки пошёл в кино с 7-летней дочерью и попал на анимационный фильм «100% волк». Не верьте проплаченным отзывам — мульт редкостное Г. Все самые смешные моменты вошли в 30 секундный трейлер. На полуторачасовой фильм (точнее, 96 минут) гэгов не хватило. Мне не понравилось ничего — ни персонажи, ни сюжет, ни графика. Вы скажете, дело в возрасте, ты вышел из целевой аудитории картины. Вполне вероятно, не спорю, но мой спиногрыз тоже начал вертеться на 10-ой минуте, с трудом досидев до конца.


Фильм рассказывает о молодом оборотне, который, вместо того, чтобы стать матёрым вервульфом, превращается в крашенного пуделя. Его родня поначалу отвергает новичка, но затем, после серии испытаний, признаёт членом стаи. (Я передаю содержание очень схематично, на самом деле там наворочено столько, что мама не горюй).
-Ты что, ничего не понял? — спросила меня жена.
-Нет, — честно ответил я. — Очень скучный фильм. И всё.
-Главный герой — «противный», не такой, как все, гей с крашенными волосами. Общество его отторгает. Режиссёр призывает к толерантному отношению к меньшинствам. В этом главный посыл. Пудель может не только жить среди волков, но даже быть их вожаком — вот о чем фильм.
-Какая ты наблюдательная! — ответил я. — Ты права.
Я заглянул в выходные данные фильма и увидел там Бельгию. Понятно, европейцы в своей манере. Их партнёры австралийцы, видимо, на идеологию повлиять не смогли или не захотели.
Толерантность — требование современной эпохи, я всё понимаю, но давайте не будем поднимать взрослые темы в продукции для детей.

просмотров: 310 / автор: iusachev / 19.04.2021 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи