Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

За 2 месяца съёмок в реалити-сериале девушка осталась без здоровья и без парня

29-летняя жительница Екатеринбурга Анастасия Куприянова участницей нового сезона реалити-сериала «Солдатки. Спецназ». В этом проекте хрупких девушек заставляют носить на себе 15-килограммовое снаряжение, жить по воинскому уставу и проходить испытания. Журналист издания E1 взял у неё интервью: 



— Ты производишь впечатление очень изнеженной девушки. Почему из огромного количества проектов на ТВ выбрала именно этот, в котором нужно бегать с автоматом и жить в непростых условиях?

— Я захотела кардинально поменять свою жизнь и сменить окружение. Мне очень хотелось научиться дисциплине и самоконтролю, потому что в обычной жизни я очень часто не довожу дела до конца и на полпути бросаю начатое. В армии мне было очень тяжело, я понимала, что тут будет режим и физическая нагрузка, но я не думала, что будет настолько жестко. Я не была готова к таким нагрузкам.

— То есть ты шла именно поменять что-то в себе, а не просто стать популярнее и помелькать на телеэкране?

— Я пришла в армию научиться доводить дела до конца, стремиться к своей цели во что бы то ни стало, и поэтому, несмотря на все трудности, я двигалась вперед.

Мне очень хотелось поменять свою жизнь в лучшую сторону, но и мечта стать популярной меня никогда не оставляла. Я с детства мечтала стать актрисой, сняться в кино или каком-нибудь интересном проекте. 

— Возникало ли желание всё бросить и вернуться домой к комфорту, красивым нарядам и макияжу?

— Честно? Я каждый день хотела уйти и всё бросить! Я очень переживала за свое здоровье. Врачи меня чуть ли не заставляли уйти, так как с моими травмами нельзя было не то что бегать, а даже на ногах долго стоять, и ходить можно было только при помощи костылей. А я бегала марш-броски, носила тяжести, каждый день таскала на себе бронежилет и автомат… Ни дня не было, чтобы я не плакала. Очень скучала по родным и своему молодому человеку, который в итоге меня даже из армии не дождался…

Полный текст в источнике.


просмотров: 814 / автор: / 27.09.2021 / Добавить в избранное
+5.39   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Садомазохизм у девушек - в кроови.
Chelovek / 27.09.2021 15:30 /
 0