Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Молодые убийцы

Сотрудники ГИБДД обнаружили на месте аварии на трассе под Санкт-Петербургом машину, в багажнике которой лежал изуродованный труп. При этом водитель и пассажиры иномарки скрылись сразу после ДТП, но их быстро отловили. 


У убитого мужчины было перерезано горло, и голова держалась только на одних позвонках. Сыщики предположили, что труп везли за город, чтобы закопать. Убитым оказался 50-летний уроженец Еревана Аркади Казинян, проживающий в Петербург. Он занимался кузовным ремонтом и покраской автомобилей. 

Казарян жил в Санкт-Петербурге уже более 20 лет. У него была супруга и несовершеннолетний сын. Он работал маляром в гаражном кооперативе «Лагуна». Оперативники выяснили, что преступники там сожгли две машины. Спустя сутки сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемых. Ими оказались 26-летний Ян Щепановський и его приятель 23-летней Егор Комаров (на фото).  Щепановський (в татуаировках) поссорился с Казаряном и позвал на помощь своего друга Комарова. Вместе они убили несчастного и поехали уничтожать улики. Видимо, в убийстве участвовал еще один человек. Сейчас его местонахождение устанавливается.


просмотров: 873 / автор: / 22.11.2021 / Добавить в избранное
+12.48   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи