Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Новости кино


Печальные, но ожидаемые вести пришли из Голивуда: компания Warner Brothers потеряла на прокате фантастического супермегабоевика "Матрица: воскрешения" около 100 миллионов долларов.


Картина, на производство и продвижение которой суммарно было потрачено около $240 млн, провалилась в мировом прокате. Доходы от трансляции по HBO вряд ли окупят колоссальные потери, а ведь, казалось бы, насчёт успеха фильма можно было не волноваться, ведь роли исполнили звёздные актёры Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, сценарий написали проверенные авторы из старой обоймы, а действие разворачивалось в привычной киновселенной. 

Несчастные менеджеры объясняют неудачу тем, что фильм вышел одновременно с таким же тупым, но тем не менее успешным «Человеком-пауком: Нет пути домой».

Буквально только что опубликовано важное исследование «Взлет и падение рациональности в языке». Учёные  пришли к выводу,  что наша цивилизация превращается в мир кретинов. 

Создатели новой «Матрицы», видимо, поверили науке и решили, что пипл схавает любую шнягу, раз, по мнению науки, люди превращаются в дебилов. Но нет, учёные переоценили степень интеллектуального обнищания зрителей. Мы пока ещё сохранили разум. Люди оказались умнее и не стали покупать билеты на жёванную-пережёванную жвачку, потерявшую вкус и смысл. Вы только подумайте, раньше Нео и Тринити попадали в Матрицу через телефонные будки, а теперь — через зеркала, у которых никогда не было и нет функции передачи данных. Это мелочь, но характерная. 

Я рад, что фильм провалился. Это означает, что пока деградация человечеству не грозит.


просмотров: 731 / автор: iusachev / 15.01.2022 / Добавить в избранное
+15.31   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Вачовски так не хотел / не хотела снимать эту шнягу , что во всём фильме сквозит сарказм и подколы в сторону заказчиков сего опуса . И Киану Ривз со товарищи с таким усталым видом играют .... А Меровинген, также извесный как Француз , в исполнении Ламбера Вильсона , просто порвал своим коротеньким появлением и желчными комментариями всех !
04257419 / 15.01.2022 16:57 /
 0   
"Я рад, что фильм провалился. Это означает, что пока деградация человечеству не грозит."
А как это связано?
Поколение кретинов просто не может осознать и соотнести с реальностью то, что на самом деле показывает фильм (конспирологию)
ypy-py / 15.01.2022 23:21 /
 0