Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В осаде

40 анархистов захватили виллу в населенном пункте Бургау на озере Аттерзеe в Австрии, предположительно принадлежащую главе ВЭБ Игорю Шувалову. Напомним, что ранее чиновник занимал должность первого вице-премьера правительства РФ.


Сквоттеры выступают против вторжения России в Украину и требуют отдать недвижимость украинским беженцам. Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на Salzburger Nachrichten. Члены «союза свободных анархистских организаций» заявили, что будут давать отпор полиции при попытке вывести их оттуда. 


Имущество граждан России в Европе и США в последнее время регулярно попадает под арест. Так, французская полиция опечатала 3 дома на юге страны. Во Франции с 24 февраля было арестовано четыре яхты, шесть вертолетов и около 30 объектов люксовой недвижимости, принадлежащих российским олигархам.


ЕС и США ввели санкции против Шувалова и членов его семьи.

По информации РБК, в декларации Шувалова о доходах за 2021 год указано, что у него и его жены в пользовании есть недвижимость в Австрии — жилой дом площадью 1479,8 кв. м. Местоположение объекта в документе не уточняется.


просмотров: 374 / автор: haarp / 23.05.2022 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи