Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Наркоторговле возраст не помеха

В Одессе полиция задержала двух подружек в возрасте 63-х и 70-ти лет, которые создали оптовый канал поставки каннабиса в южные регионы Украины. 


Информация из местных СМИ: 


«Правоохранители Одесской области перекрыли канал оптовых поставок наркотиков на территорию Одесской, Николаевской и Херсонской областей.


В результате совместной операции полиции, специалистов кинологического центра, а также ряда спецподразделений, были задержаны причастные к наркобизнесу 2 местные жительницы 63-х и 70-ти лет.


При обыске в домах и транспортных средствах женщин было изъято более пяти килограммов каннабиса, закупленного для дальнейшей розничной торговли, весы, телефоны и другие вещественные доказательства преступной деятельности. Также были проведены обыски у их сообщников, где были изъяты аналогичные наркотические средства в меньших объемах.


На данный момент обе женщины содержатся под стражей. За незаконное приобретение, перевозку и хранение в целях сбыта особо опасных наркотических средств им грозит наказание лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества». 



просмотров: 569 / автор: iusachev / 26.05.2022 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи