Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Ну, наконец

Самый известный и желанный в мире холостяк Виталий Бутерин (состояние $1,3 млрд) основатель и создатель блокчейн платформы Ethereum, долгое время испытывал проблемы в поиске жены. В итоге он настолько отчаялся, что обратился по этому поводу к Искусственному Интеллекту. 


Виталика многие считают, мягко говоря, не таким как все. Его даже прозвали Бездомным Кочевником. И не случайно, он принципиально не живет на одном месте больше недели...и во всех документах где нужно указать место жительства он пишет — Планета Земля.


ChatGPT перебрав множество девушек, в конечном итоге определил единственную девушку, которая подходит по всем параметрам запроса Виталика. И этой избранницей окпзалась китайская супермодель Лю Вэнь, постоянно проживающая на 2 города — Сингапур и Париж.

Лю Вэнь очень польстило предложение Виталика и на встрече с журналистами она сказала, что восхищается гениальностью будущего мужа и знает о большом размере его … состояния. 


Свадьбу Виталик и Лю Вэнь планируют провести в МетаВселенной и вся еда, напитки и развлечения будут полностью виртуальными. А подарки на свадьбу они ждут в виде донатов в криптовалюте.


До этого всего у Виталика был бурный роман с выпускницей Массачусетского университета Мин Чан. Он сделал её исполнительным директором Etherium Foundation. 


После мимолетный роман с Лора Шин (журналистка, писательница, старший редактор Forbes в области криптомира). Она написала о нем книгу и много статей.


Ну, нравятся Виталику азиатки!


просмотров: 1426 / автор: / 05.03.2024 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи