Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Деньги на смерти

В среднем ужин смертника стоит около $20. За эти деньги заказчик получает не только еду: к ней прилагается диск с краткой информацией о преступнике и бумажная маска серийного убийцы. Ужин известного рецидивиста Джеймса Гудзона (James Hudson), например, состоял из чизбургера, салата, картофеля фри, кетчупа и яблочного пирога. Курьер, доставляющий еду клиентам, одет в тюремную униформу и оставляет заказ перед дверью, а не отдает лично в руки.




Последнее время тема смерти все чаще становится источником вдохновения для американских предпринимателей. Одним из таких примеров является проект Ashestoportraits, который предлагает рисовать картину, смешивая краски с прахом кремированного человека. Художник компании считает, что такие портреты помогают близким легче пережить утрату.

Клининговая компания
Crimescenecleaners работает с местами убийств или случайных смертей. Полицейские никогда не наводят порядок на местах преступлений, а убирать за умершими кому–то приходится. Специально созданное предприятие специализируется как раз на таких случаях — производится дезинфекция места и удаление всех загрязненных предметов в соответствии со всеми стандартами экологической безопасности. Специалисты предприятия сразу оговаривают одно важное обстоятельство: выезд на место преступления осуществляется только после того, как там побывала полиция.

dp.ru



просмотров: 1281 / автор: / 12.12.2009 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи