Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Нетрезвое рождество

Загружен: 09.01.2018 Просмотров: 1244   
Теги: ролик
Автор: Rashid_H_N@inbox.ru
   Социальный ролик. Нетрезвое рождество. Пока вся страна отдыхала, сотрудники ГИБДД Ростовской области совместно с творческим объединением "Кадр" презентовали социальный ролик, в котором показали последствия нетрезвого вождения. Сценарий многих новогодних праздников схож: "корпоратив" ­ "я сам доеду" ­ "нетрезвый водитель" ­ "ДТП"... Создатели искренне надеются, что видео заставит многих задуматься о цене каждого отдельного поступка и ценности жизни в целом...
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+21.82    | 3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Мне 40,22 -за рулём.Уверен...нет-я точно знаю то, что ГИБДД живёт отнюдь не пресечением нарушений.Наоборот.Чем больше нарушений-тем больше протоколов, чем тяжелее нарушения-тем больше собранных штрафов.И попробуй не добери.И тут-же ролики снимают на тему :"Не пей". А жить как будете,казлы?
Bykanov.2015 / 09.01.2018 13:57 /
+13.86   
Не пейте
dimension4 / 09.01.2018 15:28 /
 0   
Почти всё правильно. Но все же есть хорошие парни в Гаи не так их много но они есть... У меня в смене работает бывший гаишник от бога (он сейчас на пенсии). Я унего один раз спросил какого быть гаишником, ведь их не любят. Он сказал: Хороший гаишник это тот, которому говорят спасибо даже после того как он выписал протокол.
airatminn / 09.01.2018 20:30 /
 0