Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Новочеркасске водитель Renault не хотел пропускать скорую и бросался в драку с ее водителем

Загружен: 17.01.2018 Просмотров: 1339   
Теги: дебил, клиентке, неадекват, очень, плохо, скорая, стало
Автор: Bossen
   На улице Привокзальной в Новочеркасске 16 января около 17:00 произошел инцидент с участием скорой помощи, снятый на видео очевидцем. Врачей вызвали в отделение Сбербанка, в котором стало плохо посетительнице. Однако доехать до пациентки бригаде неотложки быстро не удалось.

Как рассказал Donday очевидец Вадим, «Газель» скорой помощи с включенными мигалками и «Рено Логан» заехали во двор одновременно. Легковушка повернула направо и остановилась, перегородив проезд неотложке. Водитель скорой помощи включил сирену, требуя освободить дорогу. Это очень не понравилось водителю «Рено», и он вышел из машины, намереваясь «проучить» водителя скорой за беспокойство. Буйный мужчина считал, что водитель «Газели» должен был просто включить правый поворотник заранее, а не включать «громкую» во дворе многоквартирного дома сирену. И тогда якобы он догадался бы о намерении скорой повернуть направо и уступил бы дорогу.

Водитель скорой попросил убрать машину, сказав, что женщине в банке очень плохо и ему надо срочно туда подвезти врачей. В ответ на это неадекватный мужчина кинулся на водителя «Газели» с кулаками, и тому пришлось спрятаться от буяна в машине. Несколько мужчин, находившихся во дворе, немедленно заступились за бригаду скорой, поэтому непосредственно до драки дело не дошло. Пока жильцы дома успокаивали дебошира, врач вышла из машины и отправилась к пациентке пешком для оказания медицинской помощи.

Через несколько минут мужчинам удалось убедить водителя «Рено» отъехать в сторону и дать дорогу машине скорой помощи. Тому не оставалось ничего, кроме как выполнить их требование, видимо, потому что драться сразу с несколькими крепкими мужчинами желания у него не возникло.

По рассказам очевидцев, женщине, которой стало плохо в банке, потребовалась госпитализация. Благо, к этому времени «Газель» уже смогла подъехать прямо к крыльцу, и пациентку врачам не пришлось нести далеко на себе до машины. DONDAY Новочеркасск
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+50.44    | 4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
жлоб вонючий
Lenovoman / 18.01.2018 11:38 /
+7.68   
Там тупик и пройти 15 метров, не оправдываю водителя, но врачи обленились тоже.
900995 / 18.01.2018 12:54 /
 0   
Надеюсь скорая к его маме ехала. Если она у него есть конечно! Моральный урод!
simbirk / 18.01.2018 18:58 /
 0   
конченый!!!
andreichk-9 / 20.01.2018 00:12 /
 0