Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Вызвал Золотова на дуэль

Загружен: 12.09.2018 Просмотров: 1023   
Теги: вызов, дуэль
Автор: Rashid_H_N@inbox.ru
   Мастер спорта по плаванию вызвал Золотова на дуэль. Российский спортсмен пообещал сделать из главы Росгвардии «кильку в томате». Российский пловец Виктор Солдатов в Facebook вызвал директора Росгвардии Виктора Золотова на дуэль в бассейне. Так мастер спорта ответил на брошенный силовиком вызов оппозиционеру Алексею Навальному. Солдатов назвал Золотова «напыщенным индюком», которого «до этого никто не знал». В то же время спортсмен увидел в Навальном «сильного раскрывателя коррупции». «Если и соревноваться тебе, Виктор Золотов, с Алексеем Навальным, то только в каких-нибудь политических дебатах. Или, например, так же раскрывать коррупцию. Так вот, если ты хочешь сделать из него "котлету отбивную", то я хочу показать тебе, как ты будешь выглядеть на моем фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть как килька в томате, как селедка под шубой», — заявил Солдатов, добавив, что разделает главу Росгвардии как «кит-убийца». 11 сентября Золотов отреагировал на расследование Фонда борьбы с коррупцией о нарушениях в Росгвардии. В видеообращении к оппозиционеру он бросил последнему вызов «на ринг, татами или куда угодно». Директор Росгвардии пообещал сделать из оппозиционера «сочную отбивную». Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, комментируя заявление Золотова, заявил, что готов предоставить площадку для поединка.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+35.36    | 5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Вот придурок! Если бы знал, что Золотов - толком не военный, а Навальный - это тот же Кремль, только сбоку. Занимайся спортом и не лезь в политику.
lesnig / 12.09.2018 23:40 /
-0.57   
В верно сказано, ибо.....
xSpeedx / 13.09.2018 16:18 /
 0   
Дак столько раз головой об воду ударялся
Я в его послании смысла не увидел, кроме пиара
ypy-py / 18.09.2018 14:05 /
 0   
Молодец парень!Так держать!
эбонитовая голова / 13.09.2018 00:55 /
+4.48   
И откуда столько проплаченых дэбилов? Коррупция? Ну давайте, пруф в студию а то все вякаяют а доказать не могут.. Учитесь у корейцев, заподозрили в коррупции, все население на мирный митинг вышли. Сняли президента и доказали вину, сидит ..
mr.Han / 13.09.2018 04:34 /
 0