Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Российский турист устроил погром в чешском отеле, залил все водой и вломился к 70-летней бабуле

Загружен: 07.10.2018 Просмотров: 1030   
Теги: отель, погром, турист, чехия
Автор: tor
   
Говоривший по-русски турист устроил погром в чешском отеле и перепугал 70-летнюю постоялицу, когда попытался прорваться к ней в номер. Задержать его не удалось, хотя владелец очень рассчитывает на местную полицию — нанесенный гостинице урон он оценил в полмиллиона крон, то есть без малого 1,5 миллиона рублей. Стражи порядка в надежде на помощь очевидцев опубликовали запись с камеры наблюдения.

Запись появилась почти через два месяца после инцидента, который произошел ранним утром 11 августа в Карловых Варах. Где находился персонал отеля, остается неизвестным, но внутрь молодой человек, который, предположительно, находился под воздействием наркотиков, проник, сломав входную дверь, "выполненную в стиле ар-нуво".
Горечь утраты он решил залить водой из пожарного рукава, но вошел во вкус и едва не превратил гостиницу в бассейн. Наигравшись в водолея, злоумышленник разломал деревянную вешалку в вестибюле и направился в ближайший номер. Выбить дверь у него не вышло, зато получилось поговорить с 70-летней гостьей, которая пригрозила вызвать полицию, если дебошир предпримет еще одну попытку пробраться к ней в комнату. Упоминание стражей порядка возымело отрезвляющее действие — хулиган спешно ретировался.
Именно со слов постоялицы и стало известно, что нежданный гость был ростом под 180 сантиметров и изъяснялся по-русски. Впрочем, в Карловых Варах нет недостатка в говорящих на языке Пушкине туристах, а потому поиски злодея успехом не увенчались. Между тем владелец отеля готов выставить ему счет почти на 500 тысяч крон — в него он включил не только нанесенный урон, но и потери за время простоя заведения, которому потребовался ремонт.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Белка?
04257419 / 07.10.2018 18:45 /
 0   
Белка,конечно,только не от алкоголя,ходит уверенно,не шатается..
Грозный / 07.10.2018 18:54 /
 0