Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Девочке-задире пришлось ходить в школу пешком

Загружен: 11.12.2018 Просмотров: 1312   
Теги: Дети, родители, США
Автор: 
   Когда к Мэтту Коксу подошла его дочь и заявила, что в течение трёх дней ему придётся подвозить её в школу и забирать оттуда, он, конечно, поинтересовался, а куда же подевался школьный автобус.

Юная жительница Огайо (США) призналась, что ей на три дня запретили пользоваться автобусом, так как во время поездок она обижала других детей. Такого отец стерпеть не мог — несмотря на оправдания девочки, утверждающей, что другие дети ведут себя не лучше, он заявил, что дочь должна быть наказана.

Чтобы научить чадо отвечать за свои поступки, Мэтт отправлял её в школу пешком. Обратный путь ученица тоже проделывала на своих двоих. При этом дело вовсе не в том, что мужчине не хотелось никуда ехать — он неизменно сопровождал дочку на машине ради её безопасности. В какой-то момент он снял уныло бредущую школьницу на видео и разместил в соцсетях, добавив, что девочка прошла 5 миль (примерно 8 километров).

Мнения людей по поводу такого наказания разделились. Кто-то посчитал действия отца разумными, другие же осудили его за чрезмерную жестокость. Мэтту нет дела до критики, ведь воспитывает детей так, как считает нужным. Кроме того, отец семейства добавил, что люди не совсем правильно поняли расстояние — 5 миль девочка прошла в совокупности за три дня, то есть всё не так ужасно.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+28.00    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи