Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Драка в кафе "Водопад"

Загружен: 09.05.2019 Просмотров: 1041   
Теги: Драка, Кировская область
Автор: tor
   Прокуратура Котельничского района направила в суд уголовное дело в отношении 39-летнего жителя райцентра, который в феврале избил в кафе «Водопад» в деревне Караул несколько человек.

По версии следствия, обвиняемый, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения и выражая явное неуважение к обществу, без причины ударил посетительницу, та упала и потеряла сознание. За неё вступился её сожитель, мужчины сцепились, и упали на пол. Защитник ударился головой о бетонную стойку и тоже потерял сознание: позже полученные им телесные повреждения квалифицируют как тяжкие.

Как ясно из видео с камеры наблюдения, чуть позже дебошир, почему-то чувствуя себя героем, ударил ещё одну женщину, пытавшуюся ему объяснить его неправоту. Однако этот эпизод прокуратура не упоминает — видимо, он не вошёл в уголовное дело. Остальные посетители кафе остались безучастны к произошедшему либо скрылись.https://vk.com/public48533011
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.95    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Вот так вот будут убивать , и фиг кто отреагирует . Одна женщина молодец , хоть как то пыталась вразумить эту бухую падлу .
anres / 09.05.2019 14:41 /
+4.63   
Быдло притон с соответствующим контингентом.
04257419 / 10.05.2019 17:04 /
 0