Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Воронежской области пьяный участковый устроил ДТП

Загружен: 13.10.2019 Просмотров: 1071   
Теги: Воронеж, ДТП, пьяный мент
Автор: tor
   В Воронежской области разыскивают свидетелей аварии, произошедшей 11 октября в районе автовокзала пгт Анна. Примерно в 20:45, по данным областной Госавтоинспекции, 30-летний водитель «Шевроле Авео» выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-2114».

- Пострадали две сестры, мои близкие родственницы — 20 и 13 лет (Они были в отечественном автомобиле — от ред.). У обоих многочисленные травмы. Младшая, в чью сторону пришелся удар, в тяжелом состоянии. Девочке предстоит долгое лечение и реабилитация. Нужна любая информация, видео, фото. 8(950)75-24-353, — оставила в социальных сетях сообщение Оксана Легенкова.

По словам очевидцев аварии, за рулем «Шевроле» был местный участковый. Мужчину также сняли на видео, при этом его состояние явно вызывает вопросы.

Вместе с тем, в пресс-службе регионального ГУ МВД нам сообщили, что, по предварительным данным, за рулем был 30-летний брат участкового. Сам же полицейский сидел на пассажирском месте. Однако все это предстоит проверить.

Кроме того, проводится другая — доследственная проверка по факту ДТП.

- Проведен осмотр места происшествия, опрошена 20-летняя девушка и очевидцы ДТП, назначены необходимые экспертизы, в настоящее время девочки находятся в больнице, в случае установления, что кому-то из пострадавших причинен тяжкий вред (ст.264 УК РФ) — незамедлительно будет возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователи выполняют весь комплекс мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего и просят связаться всех очевидцев по тел. 8(930)01-13-311 и предоставить запись с видеорегистратора, — прокомментировали в СУ СК во Воронежской области.

https://vk.com/video-10889156_456240843
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Дохера у мусора в наше время стало привилегий , зажрались продажные !!!!
Graff / 14.10.2019 16:30 /
 0