Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Петербурге мать похитила собственного ребёнка у бывшего мужа

Загружен: 18.04.2020 Просмотров: 993   
Теги: Криминал, похищение
Автор: tem0sh
   Петербурженка организовала похищение своего же ребёнка у бывшего супруга, о чём он сам рассказал 78.ru в пятницу, 17 апреля. Сам инцидент произошёл несколько дней назад.

13 апреля в подъезде дома № 143 по проспекту Ветеранов камеры наблюдения в подъезде и на улице сняли сцену, напоминающую боевик. На кадрах видно, как женщина выволакивает дитя лет 10, не старше, на лестничную клетку, держа крепко за руки. Девочка упирается, брыкается, — очевидно, что идти она никуда не желает, но справиться с сильным взрослым ей пока не под силу. В то же время выскочил отец, с которым быстро разобрались двое крепких мужчин, заломав ему руки. Тем временем женщина вышла из подъезда и села в свой белый автомобиль, а «амбалы» — в тонированный фургон чёрного цвета.
Разница между боевиком и этой сценой из жизни петербуржцев в том, что в кино за детей обычно просят выкуп, здесь же ситуация совсем иная.

По словам пострадавшего, — отца восьмилетней девочки, того самого мужчины, которого уложили лицом в грязный пол подъезда, — они с супругой в 2013 году разъехались, уже имея на руках общего малыша. Общение с ним они поделили поровну.

В 2016 году жена подала на развод, ребёнок по решению суда остался жить с матерью, а отцу разрешили две встречи в неделю.

Спустя какое-то время у девочки появились свои интересы, кружки и секции, на которые мать водить её не захотела. Так что всё свелось к тому, что четыре из семи дней в неделю она жила с отцом. А когда наступило время идти в первый класс, бывшие муж с женой подписали медиативное соглашение, согласно которому ребёнок месяц живёт с матерью, с отцом общается только по телефону, а спустя месяц сам решает, с кем остаться жить.

Но через месяц мать ребёнка не привела, отчислила из школы и на год посадила дома, а затем отдала снова в первый класс. При этом контактов, опять же, никаких не допускала, добавил отец.

Со временем ему всё-таки позволили видеться с дочерью. Было подписано мировое соглашение. Но 21 февраля петербургский следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении матери: на теле восьмилетней школьницы нашли следы побоев. Тогда ребёнок отказался жить с матерью и переехал к отцу.

— Есть результаты четырёх экспертиз, в которых дочь говорит, что хочет жить со мной, а с матерью категорически отказывается. Плюс ребёнка вызывали в суд, где он под присягой подтвердил судье, что хочет жить с отцом, — рассказал мужчина.

На похитительницу уже написаны заявления в СК и полицию.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+9.01    | 3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
sbvlord / 18.04.2020 16:09 /
 0   
Чужая семья - потёмки!
muksaev / 18.04.2020 17:03 /
+4.09   
ребёнок орёт а мужик чучело стоит и смотрит!
у нас в Грузии маму уже влепили бы от 8 до 12 лет!
zastava / 18.04.2020 19:14 /
 0