Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Сеть слили аудио, на котором начальство заставляет полицейских ловить по 8–10 нарушителей в день

Загружен: 27.04.2020 Просмотров: 816   
Теги: Новосибирск, план по задержаниям
Автор: tor
   В Сеть слили несколько аудиозаписей, на которых якобы начальница службы участковых уполномоченных УМВД Новосибирска Елена Устинова заставляет своих подчиненных задерживать на улицах людей, которые гуляют и не соблюдают режим самоизоляции. Строгий голос настойчиво заявляет, что в каждом районе Новосибирска необходимо ежедневно ловить не менее 8–10 таких нарушителей. Что говорят в полиции (спойлер: ничего внятного) и нормально ли ставить «план по палкам» в режиме недосамоизоляции (в стране не введен режим ЧС, люди ездят на работу и гуляют) — рассуждает в своей колонке журналист Илья Калинин.

«Оформляем всех поголовно — площадь Ленина, парки, скверы, кроме женщин с колясками и стариков. С 16 лет оформляем всех поголовно, чтобы протоколы у нас были сегодня, и достаточно хорошее количество», — уверенным тоном доносит до своих подчиненных женщина и приводит в пример отделение полиции № 7 Ленинского района.

Именно на «ленинцев» необходимо равняться полицейским других районов. Равняться в своеобразном соревновании за выполнение плана по тем, кто захотел в теплый весенний день подышать в парке свежим воздухом... Врачи всегда рекомендуют после зимнего периода больше бывать на свежем воздухе: для иммунитета полезно. Хотя, простите, воздух у нас давно несвежий, и дышать им, возможно, уже опасно, но это совсем другая история и уж точно — не про МВД.

МВД Новосибирска начало проверку.

https://news.ngs.ru/more/69107158/
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи