Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Среди бела дня мужик зарубили хахаля своей жены в Набережных Челнах

Загружен: 21.09.2020 Просмотров: 3909   
Теги: набережные челны, убийство
Автор: tor
   Проезжавшим автомобилистам открылось крайне впечатляющее зрелище. Прямо на проезжей части мужик забивал оппонента топором. Параллельно жертву грызла собака убийцы. Мужчина скончался, что очевидно, на месте. Местные журналисты заявляют, что убийство было совершено на почве ревности.

"Изначально хотел убить меня". Жительница Татарстана рассказала Лайфу о событиях дня, когда экс-супруг зарубил её возлюбленного
Убийцу остановил начальник потерпевшей, который начал стрелять в воздух из травмата.

Незадолго до жестокой расправы над сожителем своей бывшей жены житель Набережных Челнов Алмаз писал ей в мессенджере и напрямую угрожал убийством. Мужчина заявил, что "открыл охоту", и выразил надежду, что в будущем дети его простят. Как рассказала Лайфу сама Айгуль, изначально бывший муж хотел убить именно её, но новый ухажёр вступился за возлюбленную.

— Изначально он хотел убить меня, но так получилось, что Егор начал меня защищать, отвлёк его внимание на себя. Я забежала к себе на работу, а Егор побежал в другую сторону. Алмаз догнал его, но на этом не остановился, вернулся ко мне на работу и хотел убить меня, — рассказала собеседница Лайфа.

По словам женщины, на входе убийцу встретил её начальник с травматическим пистолетом в руках. Он попытался остановить Алмаза, но тот продолжил движение. Тогда мужчина выстрелил в воздух, после чего бывший муж Айгуль испугался и убежал.

Напомним, ужасающее своей жестокостью убийство произошло в Набережных Челнах накануне днём. Мужчина с помощью топора расправился с сожителем своей бывшей жены на глазах у десятков людей, после чего позвонил в полицию и сознался в преступлении. Суд заключил его под стражу на два месяца.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
svistokin / 22.09.2020 09:59 /  0