Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Появилось видео ликвидации террориста, обезглавившего учителя

Загружен: 19.10.2020 Просмотров: 1459   
Теги: Франция
Автор: tor
   «Россиянин чеченского происхождения» зверски убил учителя в пригороде Парижа — за демонстрацию карикатур на пророка Мухаммеда.
Вечером 16 октября во Франции произошел очередной чудовищный теракт. 18-летний «уроженец Москвы чеченского происхождения» зверски убил преподавателя. В стране уже убивали 86-летнего священника прямо в церкви, теперь достигнут другой угол дна: перед зданием колледжа обезглавлен учитель.

Это произошло у здания колледжа района Bois d'Aulne тихого 35-тысячного парижском пригорода Конфлан-Сент-Онорин. Здесь, как рассказал газете Le Monde местный полицейский, «не то что в отдельных парижских пригородах», здесь абсолютно тихо и событием до сих пор считалось выбегание дикого кабана на улицу в центре.

Около 17 часов в пятницу 16 октября по улице бегал молодой монстр с длинным ножом.

Убийца набросился на 47-летнего учителя истории и географии Самюэля Пати (Samuel Paty), который возвращался с последнего урока, — последнего и на неделе, и перед осенними школьными каникулами, начинающимися к празднику Всех Святых.
***

…Убив человека, террорист снял сотворенные им последствия кошмара на видео и разместил в твиттере.

Аккаунт в твиттере у него был с номерком после @tchetchene (т.е. «чеченец»). Позже в российских СМИ появилось имя: некто Абдулак Анзоров. На месте были найдены документы, указывающие на то, что у него было российское гражданство, сообщил телеканал BFM TV. Семья преступника переехала из Москвы во Францию, когда он был еще маленьким. Позже глава Национальной антитеррористической прокуратуры дополнит:

преступник имел статус беженца, и, на этих правах, — десятилетнюю карту резидента Франции до 2030 года.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+9.49    | 4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Говорят , что все люди одинаковые , и раса человека на поведение не влияет. Но при этом забывают , что определяющим на поведение влияет воспитание и культура , заведённая в этой этнически-расовой группе. И вот опять мы вернулись к определяющей на поведение расе. Он хоть в России жил бы , хоть во Франции - всё равно превратился в дикую обезьяну ! И не факт, что если бы его забрали грудничком и отдали на воспитание в адекватную белую семью , он вырос бы человеком. Есть ещё генетика ... И снова мы вернулись к расе ...
04257419 / 19.10.2020 16:11 /
+4.79   
это ещё была и инициализация- теперь по муслимским понятиям он герой.
natar5.0 / 19.10.2020 20:50 /
 0   
чеченец!!!из москвы!!!!беженец!!!!во франции получил статус беженца!!!!!!!!!!!!!!получите...распишитесь
prostoplotnik / 19.10.2020 21:50 /
 0   
Куда только Макрон смотрит в своём Парижебаде....
Пушкин / 20.10.2020 06:24 /
 0