Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Отпевание умершей от пневмонии учительницы закончилось потасовкой между пьяным священником и родственниками

Загружен: 04.11.2020 Просмотров: 1214   
Теги: конфликт
Автор: tor
   Близкие Галины Ивановны из села Кузовлево Липецкой области заподозрили, что священнослужитель пришёл на службу пьяным, тот же назвал «чмом» одного из участников похорон, чуть не устроил драку и обвинил родственников в том, что те недостаточно скорбят.

Началось всё с того, что священник обиделся на родственников за покупку погребального набора в другом храме. Он заявил, что будет отпевать учительницу только в закрытом гробу из-за причины её смерти – двусторонней пневмонии. На возражение близких Галины Ивановны священник ответил: «вы все коронавирусные, а я в группе риска».

Родственники сообщили, что планируют обратиться с жалобой на священника в Елецкую епархию. Там же сказали изданию «Подъём», что в курсе произошедшего, а на завтра назначено разбирательство.

«Собрание духовенства будет, приедет правящий иерей. В любом случае будут приняты какие-то меры», — сказал иеромонах Сергий Волков.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+11.72    | 3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Ну что за люди..? Дали бы попу опохмелиться, он бы запел как райский соловей.
kovilock / 04.11.2020 19:11 /
+4.41   
Тут коронованный умер и был дорог близким, священник ответил сам за себя... это не достойный своего звания человек: где организаторские качества МИР и спокойствие. Знаете что, в исламе даже не обсуждается кто пьян, кто трезв. Все должны быть трезвыми!
airatminn / 04.11.2020 20:12 /
 0   
Вседозволенность во всей красе. Пьяница и наглец. Ещё и своим крестом прикрывается. Тьфу! Позорище! Но это ещё полбеды - маленькая сцена попала на видео, а сколько мы не видим закулисья всего этого театра?
Zee / 04.11.2020 23:00 /
+4.70