Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Стая бродячих собак загнала башкирских школьников на дерево.

Загружен: 30.04.2021 Просмотров: 857   
Теги: собаки
Автор: 04257419
   После трагедии с четырехлетним малышом глава Башкирии Радий Хабиров взял проблему с бродячими животными на особый контроль, а в СМИ появилось новое видео, в котором детям пришлось влезть на дерево, убегая от своры собак. Инцидент произошел около школы №4 башкирского города Бирска. Школьники возвращались с учебы, когда за ними погнались бродячие псы. Ребятам пришлось спасаться на дереве — видео с детьми снял местный житель. Он обратился к прохожему с просьбой отогнать животных, однако тот отказался, мотивируя тем, что собаки кажутся агрессивными. Автор видео тоже не рискнул выйти из дома.
В СМИ сообщается, что отогнать свору помог педагог, возвращавшийся из школы. После этого второклассники благополучно спустились с дерева и разошлись по домам. Видео, размещенное в соцсетях, вызвало заметный резонанс, однако чиновники города стали сомневаться: а в Бийске ли происходила эта история?
После проверки этого инцидента прокуратура республики потребовала привлечь чиновника администрации Бийска к дисциплинарной ответственности по факту ненадлежащей организации отлова животных. Сообщается, что в городе отловили 18 собак, которых стерилизуют, вакцинируют, оснастят бирками и снова отпустят на улицы. Как будто это сможет избавить их от зубов и агрессии...
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
"да, конечно, пойду я.." С**ка ну что за мужик.. Базанов из сериала реальные пацаны.
dangerisback / 01.05.2021 11:20 /
 0