Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Дожить до 18 в Петербурге — это уже достижение

Загружен: 09.05.2021 Просмотров: 1199   
Теги: Петербург, https://www.fontanka.ru/2021/05/09/69906476/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1620562013000
Автор: tor
   В Питере шизик прямо на Петроградке внезапно ударил ножом 16-летнюю школьницу и скрылся. Девятиклассницу доставили в больницу, но ножевое ранение оказалось неглубоким.

Петроградский суд 9 мая арестовал 46-летнего Бориса Сенокосова, который двумя днями ранее ранил ножом девятиклассницу на Большом проспекте П.С. Мужчина обвиняется в покушении на убийство.

Органами предварительного следствия установлено, что около девяти вечера 7 мая неизвестный у дома 42 по Большому проспекту Петроградской стороны хотел убить 15-летнюю девочку и, используя нож, нанёс ей удар в живот. Пострадавшая получила непроникающую колото-резаную рану брюшной стенки. До конца задуманное Сенокосов якобы довести не смог, так как школьница ушла.

Подозреваемый был задержан в своей квартире на Васильевском острове. Следствие ходатайствовало об аресте, сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга. Сенокосов согласился ехать в СИЗО, однако указал, что с классификацией деяния не согласен. Мол, не убил он девочку не потому, что не смог догнать, а так как понял, что обознался, и она — не тот человек, что ранее его оскорбил.

Накануне сотрудникам полиции свои действия мужчина объяснил тем, что ему показалось, что школьница хотела у него что-то отобрать. Также, со слов самого Сенокосова, ранее он состоял на учете в психоневрологическом диспансере.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+2.90    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи


Этот заплаканный 46-летний мужчина был задержан сегодня после нападения на 15-летнюю девочку в Петербурге. Мужчина ударил её ножом прямо на улице, когда она проходила мимо. Как объяснил сам нападавший полицейским, ему показалось, что девочка хотела у него что-то украсть. По данным МВД, он ранее состоял на учёте в психоневрологическом диспансере.

Жизни девочки ничто не угрожает, а подозреваемый в ближайшее время будет отправлен под арест. Также его будут проверять психиатры
Trend / 09.05.2021 19:54 /
+12.72   
Ну не будут его всю жизнь держать в дурке. Купируют да и выпустят через пару лет. Жуть.p.s.Жизненный опыт подсказывает, что лютые 3.14здюля - наидейственный способ приведения мозгов в рабочее состояние.
Bykanov.2015 / 10.05.2021 10:17 /
 0