Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Батя с сыном из Воронежа на пару избили женскую компанию после словесной перепалки

Загружен: 06.07.2021 Просмотров: 1319   
Теги: Воронеж, Драка
Автор: tor
   В Воронеже на Адмиралтейской площади в результате конфликта отец с сыном избили трех женщин, видео со случившимся появилось в группе «Мой и твой Воронеж» в соцсети «ВКонтакте».

«Я была вместе с дочерью, сестрой и родителями парня, который в итоге ударил мою сестру в живот. Молодой человек отдыхал с двумя девушками. Мы с сестрой пошли фотографироваться, а моя дочь – разговаривать с подругой парня. У них произошёл небольшой конфликт. Девушка парня обиделась на то, что моя дочь сказала, что ей нужно похудеть. Моя сестра подошла к ней и успокоила. Всё было мирно. Но уже потом, когда я с дочерью и сестрой сидела на лавочке, подошёл отец парня и ударил мою сестру. И тогда я включила камеру», – рассказала женщина.

На кадрах видно, как парень разбежался и ударил ногой в живот сестру автора ролика, после чего отец молодого человека ударил женщину с камерой.

На место случившегося приехали сотрудники полиции. Женщину, её сестру и дочь доставили в отделение, где они написали заявление. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

«Я сначала не хотела раздувать эту ситуацию и ехать на освидетельствование. Но моей сестре стало намного хуже, у неё был сильный удар в живот. Боли начали усиливаться. Мы приняли решение обратиться за медицинской помощью», – поделилась горожанка.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.17    | 4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
баба сама спровоцировала
ApLiker / 06.07.2021 15:29 /
+25.20   
сначала просят, потом ноют
igordave / 06.07.2021 16:26 /
+22.09   
Очень настойчиво просила, они ж пьяные там все, вот и получи.
ksy888 / 06.07.2021 18:50 /
+17.30