Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Обиделся на всех

Загружен: 30.07.2021 Просмотров: 1590   
Теги: Драка
Автор: 
   2018 год. Ночной клуб. Какой-то больной придурок с крепкими мышцами начал избивать людей вокруг себя. Дегенерата установили и осудили на несколько лет. Жаль, что не на всю жизнь. Вот что пишут СМИ: "Дебошир, избивший нескольких человек на танцполе в одном из тамбовских клубов, специально пришел в клуб для того, чтобы затеять там драку и таким образом избить "побольше" посетителей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Тамбовской области.

Задержанный за драку мужчина раньше работал в уголовном розыске, но уволился из органов внутренних дел 5 лет назад.

ЧП произошло в клубе Privat Рlase в Тамбове, от ударов дебошира пострадали пятеро. В минувшую среду представитель УМВД России по Тамбовской области сообщил, что подозреваемый задержан.

"Задержанный 5 лет назад уволился из полиции, работал в управлении МВД Тамбовской области в отделе уголовного розыска. Замечаний по работе не имел, уволился по личному заявлению. Говорит, что проник в клуб, чтобы избить побольше мужчин нетрадиционной ориентации, которые были в клубе. Проник туда под видом "своих", познакомился с парой мужчин специально", — сообщил источник информационного агентства.

Ранее в региональном УМВД сообщали, что один из доставленных в медучреждение молодых людей получил закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану губы, второй был доставлен с переломом основания черепа.

В отношении дебошира возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.91    | 4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи


Борец с геями.
rexton / 30.07.2021 08:57 /
 0   
Рожа уголовная. Если сядет в обычную зону, хреново ему будет - не любят там полицаев.
Vorchu / 30.07.2021 10:02 /
 0   
Да, и кулаки не помогут.
rexton / 30.07.2021 14:00 /
 0   
Выключатель)
svistokin / 30.07.2021 11:57 /
+4.92