Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Ностальгия. Black - Wonderful Life (Official Video)

Загружен: 10.08.2021 Просмотров: 578   
Теги: ностальгия
Автор: 04257419
   Эта гипнотическая баллада постоянно звучала на советских школьных танцах конца 1980-х. Никто не знал, кто такой Black, откуда он взялся, группа это или сольный исполнитель. Но магическая мелодия "Wonderful Life" завораживала. С ней связано немало романтичных моментов!
За хитом, покорившем всю Европу, стоял автор-исполнитель Колин Вирнкомб, уроженец Ливерпуля. Как и многие другие молодые люди в Англии конца 1970-х, он мечтал о музыкальной славе. Его первый сингл "Human Features" был подписан как Black, потому что Колин решил, что его фамилию никто не запомнит.
Выпустив ещё пару неуспешных синглов, Колин Вирнкомб оказался без поддержки лейблов. Он был разорён . Однажды, вернувшись из магазина, музыкант за 10 минут написал полную горькой иронии песню под названием "Прекрасная жизнь". В это время он переживал болезненный развод и болезнь матери. Зато песня стала мировым хитом — и помогла музыканту выбраться из нищеты. "Wonderful Life" была записана в ливерпульской студии за 300 фунтов, вышла на Ugly Man Records и достигла 72-го места в хит-параде. На Колина Вирнкомба обратила внимание солидная звукозаписывающая контора A&M. Был подписан контракт.
Первым хитом Black была "Sweettest Smile".
Альбомы "Comedy" (1988) и "Black" (1991) не смогли повторить успех дебюта. Колин Вирнкомб не смог вписаться в шоу-бизнес, поскольку не стремился обрастать связями и провоцировать скандалы. В дальнейшем он выпустил ещё ряд пластинок, записал альбом "The Accused" (1999) под собственным именем, работал с южноафриканскими музыкантами в Йоханнесбурге, писал стихи и картины.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи