Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Луганск прилетело

Загружен: 07.03.2022 Просмотров: 940   
Теги: Украина
Автор: 
   INTERFAX.RU — Сильный взрыв прогремел в Луганске утром в понедельник, сообщает корреспондент "Интерфакса".

Взрыв произошёл около 07:00 по местному времени (совпадает с мск). Как сообщают очевидцы, предположительно, в результате взрыва горит нефтебаза в Луганске.

"Вооруженные формирования Украины нанесли удар по Луганской нефтебазе. Прилет из чего-то тяжелого, возможно "Точка У", в район улицы Тельмана по нефтебазе", — написал советник главы Луганской народной республики Родион Мирошник в телеграм-канале.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+9.15    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
если путин спасал бы россию, то он бы ее давно бы поднял, он даже не пытался ее поднять, днк уколы людям, даже детям насильно: тысячи трупов, миллионы хрон. заболеваний, экономика в заднице, , золото вывозится вместе с другими богат. россии, деньги за это оседают у кучки бандитов, друзей царя, можно говорить и говорить, и вдруг он становится ангелом, который спасает не только рф, но и весь мир.
Ангел в тюбитейки, да и только. Ответ прост.. одна паразит. система воюет с другой, как прямо на выборах и людей иллюзия выбора, тоже самое и на этой войне, иллюзия.. одни упоротые воюют с другими, за интерес кучки пид..ов
lashara / 07.03.2022 09:00 /
 0