Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Воспитатель жены из Красноярска задержан

Загружен: 27.11.2022 Просмотров: 905   
Теги: Криминал
Автор: 
   Следователи обратили внимание на появившийся в соцсетях и СМИ видеоролик с обритой почти налысо и облитой зеленкой женщиной. Мужской голос за кадром в грубой форме общается с ней, обещает выбросить с пятого этажа, избить ногами и убить. Судя по разговору и примечаниям к видео, причиной конфликта стала ревность, пишет РИА новости. В СК установили, что мужчина избил беременную и напал на нее с ножом. При этом он сам снимал все на телефон. По этому факту сотрудники комитета возбудили уголовное дело об истязании и незаконном лишении свободы женщины, "заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности".

В Красноярске полицейские задержали "воспитателя" беременной сожительницы", возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «в», «д» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, с издевательством или мучениями для потерпевшего) п.п. «г», «е» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности).

По данным следствия, в ночь с 25 на 26 ноября 2022 года подозреваемый, под предлогом личной беседы встретился с девушкой. В ходе конфликт, угрожая применением насилия, демонстрируя перед потерпевшей нож, схватил девушку за шею и завёл в квартиру своего знакомого, где незаконно удерживая облил ее антисептическим средством и подстриг волосы.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+9.90    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи