Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Криминальный рекордсмен

Загружен: 04.05.2023 Просмотров: 541   
Теги: Криминал
Автор: 
   
В Москве раскрыли серию преступлений, совершенных на объектах железнодорожного транспорта более 15 лет назад. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета России (СКР).
По данным ведомства, в процессе изучения более чем 45 архивных уголовных дел, связанных со смертельным отравлением граждан на столичных вокзалах и в электричках, было обнаружено, что причиной смерти 22 человек стало отравление одним и тем же нейролептиком, который находился в ограниченном обороте и использовался для лечения психически больных.
Следователи установили личность 36-летнего уроженца Владивостока, ранее осужденного за серию аналогичных преступлений. Речь идет об Алексее Выговском. Серийный отравитель подходил к нетрезвым гражданам на вокзалах и в электричках (чаще всего Курского и Казанского направлений) и угощал их спиртным, в которое был подмешан препарат азалептин. Когда жертва теряла сознание, Выговский забирал у нее деньги и ценности и скрывался.
В 2011 году суд приговорил Выговского к 22 годам и 3 месяцам колонии строгого режима. Тогда было известно, что в результате отравления 17 потерпевших скончались, а 15 попали в реанимацию.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Сволочь ....
Papa_Posadskiy / 04.05.2023 23:30 /
 0