Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Малолетние подонки будут наказаны

Загружен: 31.10.2023 Просмотров: 2465   
Теги: избиение
Автор: 
   Прокуратура начала проверку после видео с избиением толпой подростков 17-летнего студента в подмосковном Серпухове.

Инцидент произошёл 29 октября в местном торговом центре. Мальчикам не понравился неформальный внешний вид парня, который оказался фанатом аниме. Они вывели его на улицу, стали хватать его за волосы и руки, повалили на землю и стали избивать.

Правоохранители смогли установить личности нападающих. В отношении их родителей возбуждены административные дела по статье «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Прокуроры также внесли в школы, где обучаются агрессивные подростки, представления о ненадлежащей организации работы по формированию законопослушного поведения детей.

Молния
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+9.79    | 8 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
они увидели , что пострадавший распространяет чуждые нашей стране течение, какое-то непонятное "аниме". естественная реакция была это уничтожить заразу на корню. это не Аллах, не Иисус, значит подлежит уничтожению. что не так то?
Nnnn / 31.10.2023 22:13 /
 0   
если ты по мнению таких негодяев как диман666 не правильно выглядишь, не то говоришь, не так мыслишь, не те фильмы и книги читаешь, что вообще за бугор ездиешь отдыхать, а не у бабушки в деревне, используешь гаджеты и иностранную речь - то тебя надо убить, покалечить, сжечь, избить, посадить, расстрелять..... столько ненависти а нашем народе и этот гнев просто зашкаливает.
G_Angel / 31.10.2023 22:59 /
 0   
возможно это называется словом "патриотизм"? Некоторые называют это нашими историческими корнями. Ну, если раньше сажали на кол, сжигали живьем, если ты не верил в иисуса или аллаха, били плетьми до смерти на конюшне, то сейчас вот так, не так одет, не те песни поешь, не тому божеству молишься. Все в порядке. Возвращаемся к нашим историческим корням, к дикарству. Цивилизованным быть это опасно для тех, кто власть удерживает. Поиграли в ссср и хватит. Назад в стойло.
Nnnn / 31.10.2023 23:02 /
 0   
ну если патриот это тот, кто оскорбляет другие нации, их ценности, их образ жизни, их религию, дискриминирует по половым признакам, сексисты, расисты, антисионисты, нацисты, нападают на другие страны - то это все какой-то не здоровый патриотизм, это больше смахивает реально на первобытное общество дикарей. Просто этот ложный патриотизм настолько глубоко вбит в головы диману666, сказочнику-малолетке, умнику аналогу13.... цели пропаганды исполнена на 100%. Чем больше таких не здоровых индивидуумов, тем дольше власть никто трогать не будет. Вот будет прикол, когда эти индивиды начнут просыпаться и увидят весь этот пи..ц...
G_Angel / 01.11.2023 00:37 /
 0   
сейчас наблюдаются очень ярко выраженные тенденции по откату в прошлое. Потому-что текущие тенденции руководители не удерживают и не имеют возможности удержать, а тем более возглавить. Потому, возвращаются в те позиции, где хоть как-то можно удержаться во главе и хоть как-то руководить. Но, даже там намечается провал. Потому как процессы руководства куда более сложнее чем, навязывание под страхом смерти выдуманных когда божков. Максимум - это консервация людей, типичный пример это талибан в афганистане.
Nnnn / 01.11.2023 00:50 /
 0   
Консервы)) в голове у вас консервы.. вы господа смахиваете больше на обиженнок
Analog13 / 01.11.2023 07:04 /
+4.96   
да там и не били вовсе. так ерунда
Сказочник / 01.11.2023 15:08 /
 0   
тем не менее, если 14 есть, срок получат и поделом
wr450f / 01.11.2023 23:14 /
 0