Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Жидкий человек

Загружен: 19.12.2023 Просмотров: 826   
Теги: премия дарвина
Автор: 
   Каким образом грузчик из Самары оказался в канализационной трубе на парковке аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге, науке неизвестно. К сожалению, не помнит этого и сам герой этого невероятного приключения. 21-летний мужчина был в неглиже и от него разило алкоголем, хотя сам он утверждает, что уже полтора месяца, как капли в рот не брал. Прежде, чем окончательно застрять, он успел проползти целых 12 метров, что совершенно удивительно, ведь диаметр трубы всего 30 сантиметров. Говорят, что на такое способны лишь коты, которые как жидкость просачиваются сквозь отверстия любого размера. Оказывается, некоторые люди тоже так могут.
Потрясенные прохожие услышали крики о помощи откуда-то из-под земли и вызвали экстренные службы. Спасатели сначала выявили с помощью специальных приборов, где застрял человек-крот, вырыли траншею, чтобы добраться до трубы, а затем распилили ее.
Спецоперация по спасению заняла около трех часов. То, что мужчина не задохнулся за это время, — еще одно чудо. Никогда еще фраза “дело-труба” так беспощадно точно не описывала происходящее.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+9.94    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Это пстец. А я думал меня уже ничем не удивить...
Trend / 19.12.2023 22:22 /
+4.46