Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Грустная история диско бабушки

Загружен: 11.02.2024 Просмотров: 604   
Теги: бабушка
Автор: 
   65-летняя Лидия Витальевна из Сыктывкара снимает крошечную комнату в общаге, где даже негде помыться. Местные стараются ей помогать: дают деньги на продукты и баню. На концерты пенсионерку пускают бесплатно

У Лидии Уляшевой есть дом в селе Помоздино, но там только печное отопление, к тому же течёт крыша. Близких у бабушки нет, с дровами помогать некому. Сама она инвалид детства. Но пенсионерка всегда мечтала жить в городе. В 2020 году она собрала свои немногочисленные вещи и поехала покорять столицу Коми. Пенсии в 15 тысяч хватило только на то, чтобы жить в хостеле, а потом в общаге. Сейчас у неё есть только кровать и шкаф. Телевизор, холодильник, стиральная машинка и плита — для Лидии Витальевны недосягаемая мечта.

Но диско-бабушка всегда была оптимисткой. Она ходит по собеседованиям, пытаясь найти работу. А главная её страсть — концерты. Она уже отжигала на Агутине, Лепсе, Леонтьеве и т.д. Первый раз "танцовщицу" по-настоящему заметили на концерте Киркорова. Теперь охранники знают весёлую пенсионерку и пропускают без билетов. Местные жители давно пытались собрать деньги, чтобы помочь Лидии Витальевне с жильём, но ничего не вышло.

Перед Новым годом диско-бабушка написала письмо Деду Морозу и попросила у него поездку в Москву на концерт. Эта мечта, к сожалению, пока также не сбылась.

Инцидент Омск.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
огудин киркор леонтьиф это предатели России.
Сказочник / 12.02.2024 19:38 /
 0