Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Американская полиция

Загружен: 03.11.2018 Просмотров: 968   
Теги: полиция, США
Автор: tor
   Элкхарт, штат Индиана, США. 12 января этого года полицейские повязали 28-летнего Марио Герреро Ледесму, который в итоге получил свой год тюрьмы на домашнее насилие и сопротивление сотрудникам. Потом пошли слухи, что сотрудники несколько увлеклись, но в полиции заявили, что стражи правоохранители применили "немного больше силы, чем необходимо" и уже наказали патрульных — они получили по выговору.
Три недели назад СМИ через городские власти запросили видео со спорным эпизодом и в пятницу полицейское управление было вынуждено обнародовать его, после чего ледесмобойцы Кори Ньюленд и Джошуа Титус попали под уголовку за превышение полномочий.
Из досье на офицера Ньюленда (того, в которого плюнули). В полиции с 2008 года. В 2009 году отстранен от службы "очень грубое и непрофессиональное" поведение – по совокупности эпизодов с несдержанностью и использованием ненормативной лексики при исполнении служебных обязанностей. Тогдашний начальник полиции порекомендовал ему обратиться за консультацией к специалисту по поводу "управления гневом", если Ньюленд хочет продолжить службу в полиции Элкхарта.
В 2010 году отстранялся на день за участие в ДТП, год спустя – на три дня за то, что после задержания за "обнажение в публичном месте" девушки, занимавшейся в автомобиле сексом со своим молодым человеком, нашел ее профиль в Фейсбуке, пытался добавиться в друзья и отправил семь сообщений, предлагая "пообщаться".
После этого Ньюленд залетал еще трижды и руководство грозило увольнением, но до него дело так и не дошло.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.65    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи