Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

"Я УМИРАЮ!" - полицейские помогли доставить спасти женщину

Загружен: 08.10.2019 Просмотров: 1106   
Теги: Иркутск, Реальные истории
Автор: Barsik.33
   Спасать жизнь женщине по дороге с ночного дежурства пришлось двум иркутским полицейским лейтенанту Михаилу Ларионову и инспектору ППС капитану Льву Макееву. Утром, 4 октября, когда сотрудники проезжали поселок Дзержинск, дорогу их служебному автомобилю перегородила Тойота. Еще через секунду из нее выскочил мужчина.

- Мужики, жене плохо, задыхается, помогите быстро довезти до больницы, — взволнованно сказал водитель Тойоты, подбежав к полицейским. – Боюсь, что сам не довезу.

Лейтенант и капитан сразу включили сирену на полную громкость и велели мужчине ехать за ними, не отставая. Расчищая дорогу, офицеры по громкоговорителю просили других водителей прижаться к обочине и проскочили несколько перекрестков на красный сигнал светофора. Уже через несколько минут женщина была в руках врачей, который вскоре поставили ей диагноз. Оказалось, что у 27-летней иркутянки после приема лекарств начался отек Квинке, от которого она могла задохнуться в любой момент. Так что счет действительно шел на минуты, которые благодаря полицейским не были потеряны.

Кстати, на следующий день, 54-летний Олег Кремнев, который и попросил помощи у инспекторов, приехал в подразделение Госавтоинспекции, где лично поблагодарил полицейских за оказанную помощь и пожал им руки. Получат благодарности Михаил Ларионов и Лев Макеев и от своего начальства.

- Руководство уже решило поощрить наших неравнодушных и ответственных сотрудников за их поступок, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.95    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Жму руку,мужчины !!!
sotram / 09.10.2019 09:32 /
+4.46   
Описание - жесть. "Включили сирену на полную мощность" - а можно включить сирену чтобы она в пол силы работала?
Chelovek / 09.10.2019 17:55 /
 0